Ср. Апр 24th, 2024

Российские частные инвесторы сейчас оказались в непростом положении. Блокировки активов, закрытия фондов, ограничения доступа на зарубежные рынки и сомнения по поводу будущего российской экономики беспокоят инвесторов все сильнее. Это заставляет все больше людей отложить инвестиции на лучшие времена или вовсе от них отказаться.

Специалисты партнерского аналитического центра уверены, что сейчас финансовый рынок, наоборот, открывает новые возможности, и планируют доказать это на бесплатном мастер-классе.

Специально для этого занятия эксперты подготовили список прибыльных и безопасных для инвестирования активов, чтобы помочь инвесторам компенсировать потери, восстановить пассивный доход и снизить финансовую зависимость от курсов валют и экономической ситуации.

Вебинар называется “7 высокодоходных акций”, и в плане занятия указаны пять основных тем для обсуждения:

  • Особенности финансовых рынков и тренды 2022 года
  • Меры безопасности при инвестировании в кризис
  • Как оценить будущую эффективность инвестиций
  • Основные методы для анализа ситуации на рынке
  • Перспективные компании для инвестиций

Вебинар рассчитан как на начинающих инвесторов, так и на инвесторов с опытом, которые нуждаются в новых инвестиционных идеях, одобренных экспертами финансовых рынков.

Кто может прийти на вебинар?

Подключиться к онлайн-занятию могут все желающие, достигшие совершеннолетия.

Сколько стоит участие?

Участие бесплатное. Необходима только предварительная регистрация.

Как принять участие?

Заполните форму ниже и следите за уведомлениями — В день проведения вебинара вам придет приглашение. Перейдите по ссылке в приглашении и подключитесь к занятию в назначенное время.