Вт. Мар 19th, 2024

Курьезный случай произошел в начале 2022 года в Краснодаре. Владелец местной лавки с выпечкой случайно заработал более миллиона долларов на зарубежной криптовалюте, после чего исчез в неизвестном направлении.

По данным портала CJMonitor, полученным от самого счастливчика и его родственников, местный предприниматель Георгий Сиваев в начале 2021 года через одну из бирж по «совету друзей» купил криптовалюту COCOS-BCX на 7 тысяч рублей, после чего потерял к ней доступ, забыв пароль. После этого Георгий не вспоминал о сделанной покупке до конца октября. Оказалось, что за это время криптовалюта выросла более чем на 1 млн процентов, превратив 7000 рублей в более чем 1 млн долларов.

Спохватившись, Сиваев в спешке начал восстанавливать пароль на бирже с помощью своих документов, что заняло более 2 недель. Далее он обменял свои «монеты» COCOS-BCX на доллары, после чего вывел их с биржи.

Последняя фотография из Instagram-аккаунта предпринимателя была сделана в аэропорту «Шереметьево», после чего он с редакцией на связь не выходил. Где он сейчас находится, неизвестно. Родственники и бывшая жена также не смогли предоставить никакой информации о местонахождении предпринимателя.

0 0 голос
Article Rating
Подписаться
Уведомить о
guest
7 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аркадий

Хахаха, смешная история, а жена когда стала бывшей? Раньше или после того как он стал миллионером?)))

Boss

Как он их обналичил эти деньги то?

Дмитр

Стоит напомнить читателям, что к вложениям в криптовалюту надо относиться крайне осторожно. Герой статьи лишь исключение, большинство все равно теряют

ded-moped

чтобы вообще лезть в крипту нужно в ней разбираться, без этого ни копейки туда не вкладывать

Гост

Очередной бред человека, который даже не знает о чём говорит

Гост

Вы знаете что такое криптовалюта ? В чем ее плюсы и минусы перед ценными бумагами ? Или так, с умным видом в лужу пёрнуть ? Очень похоже на последнее

Юрий

Интересно, как этот мифический Георгий выехал за бугор с чемоданом валюты, да ещё и мимо налоговой и ФСБ? Наверное во сне…